Главная » 2017 » Сентябрь » 18

конкурс "Чудеса из мусорной корзины"

В рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»» с 11 по 14 сентября в образовательных учреждениях города для учащихся начальных классов был организован городской   конкурс «Чудеса из мусорной корзины».

Организатором конкурса  является станция юных натуралистов. Лучшие работы были представлены на городскую выставку, открытие которой состоялось 15 сентября на базе МБУ ДО «ДДТ». На открытии выставки присутствовали: начальник управления образования Татьяна Викторовна Ермакова, заместит ... Читать дальше »

View: 945 / Added by: mbou_cun / Date: 2017-09-18
Comments 0

день журавля

В рамках празднования  года экологии в России 14 сентября 2017 года   на базе Касимовской школы – интернат  прошёл городской  праздник «День журавля»,  организованный сотрудниками станции юных натуралистов.

Целью праздника было привлечение внимания учащихся  к проблеме исчезновения журавлей, вовлечения учащихся в активную природоохранную деятельность.  В празднике приняли участие учащиеся&nbs ... Читать дальше »

View: 428 / Added by: mbou_cun / Date: 2017-09-18
Comments 0