Главная » 2017 » Сентябрь » 25

Конкурс "Мы, ребята, молодцы-против мусора борцы"

В рамках празднования  года экологии в России, Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», в целях привлечения внимания обучающихся к вопросу охраны окружающей среды 22 сентября 2017 года   на базе Дома детского творчества  прошёл городской  конкурс социальной рекламы «Мы, ребята, молодцы – против мусора борцы»,  организованный сотрудниками станции юных натуралистов.

... Читать дальше »

View: 419 / Added by: mbou_cun / Date: 2017-09-25
Comments 0

конкурс "Юннат 2017"

20 сентября в Детском эколого-биологическом центре в города Рязани состоялось открытие областного конкурса «Юннат-2017», в ходе которого юные аграрии из 20 муниципальных образования Рязанской области представили свои исследовательские работы по различным направлениям аграрного производства.

С приветственным словом к участникам обратились:  Начальник управления социализации и государственной поддержки детства министерства образования Рязанской области Надежда Куликова, проректор по воспитательной работе Рязанского государственного агротехнологического университета Ирина Федоскина и председатель Рязанского регионального ... Читать дальше »

View: 510 / Added by: mbou_cun / Date: 2017-09-25
Comments 0