Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Праздник " Осень 2017"
Праздник " Осень 2017"

27 сентября на базе дома детского творчества  прошёл «Праздник осени», организованный сотрудниками станции юннатов. Праздник посвящен Году экологии в Российской Федерации.

Согласитесь, всем нам так не хватает волшебства в обыденной жизни. И поэтому мы решили раскрасить яркими красками один из осенних дней!

«Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода ... Но не верьте этому, друзья! Осень по - своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу - тепло от общения с друзьями, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!».

Командами школ города были представлены визитные карточки, продемонстрированы номера художественной самодеятельности, прошло дефиле  костюмов «Осень 2017» сделанных своими руками. В завершении праздника дети отвечали на вопросы викторины об осени.

Наш праздник показал, что осенний день ‒ вовсе не повод для грусти! Дорогие друзья, оглянитесь по сторонам ‒ наверняка вокруг вас происходит много интересного. Найдите повод для радости и ваше заветное желание непременно исполнится!

Просмотров: 390 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0