Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Конкурс учебно-опытных участков
Конкурс учебно-опытных участков
В сентябре 2016 года МБУ ДО "СЮН" приняло участие в областном конкурсе учебно-опытных участков. На станции юннатов имеется учебно-опытный участок размером 3,4 га на котором расположены различные отделы: отдел закрытого грунта, овощной отдел, плодово-ягодный, дендрарий, лекарственных растений, производственный, питомник, отдел полевых культур, цветочно-декоративных культур. Данные отделы служат практической базой для привития трудовых навыков у детей и подростков. В течение лета на учебно-опытном участке проходят производственную практику учащиеся школ города, на практике осваивая навыки посадки растений и ухода за ними. По итогам конкурса МБУ ДО "СЮН" заняла 1 место в областном смотре-конкурсе учебно-опытных участков образовательных учреждений.
Просмотров: 511 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0