Главная » 2016 » Октябрь » 20

Городской праздник "Дары осени"

20 октября 2016 года на базе МБУ ДО «СЮН» проведен городской праздник «Дары осени». В празднике приняли участие учащиеся 4-х классов ОУ города МБОУ «СШ № 1; 2; 3; 4; 6; 7», АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа г. Касимова». Команды школ приняли участие в игре по станциям: «Овощная», «Зелёная аптека», «Фруктовая», «Осенние листочки», «Грибная пора», «Найди животных», «Во саду ли в огороде», «Узнай по вкусу». Учащиеся разгадывали кроссворды, определяли, к каким деревьям относятся осенние листочки, определяли на вкус фрукты и овощи, раскладывали по корзинам съедобные и несъедобные грибы. Демонстрировали костюмы «Осень», изготовленные своими руками. Каждая школа представила поделки на тему «Осень». В конце праздника учащиеся МБОУ «СШ № 6» угостили всех присутствующих вкусным пирогом с яблоками и калиной. ... Читать дальше »

View: 484 / Added by: mbou_cun / Date: 2016-10-20
Comments 0