Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » День открытых дверей
День открытых дверей

6 сентября 2017года в МБУ ДО «СЮН» прошел  день открытых дверей. В этот день гостями Станции  стали 59 воспитанников детских садов №18, №13. Для детей педагоги дополнительного образования станции юннатов провели  экскурсии в живой уголок, в теплицу, в крольчатник, в Птицеград, по учебно - опытному участку.

Для учащихся школ города директор Нелина А.П. провела презентацияю программ, по которым обучаются воспитанники. Мастер класс показал педагог по цветоводству и ландшафтному дизайну Козлова Галина Николаевна. Под ее руководством дети составили композицию из осенних цветов. Дудченко Наталья Павловна провела мастер-класс «Фантазеры». Дети изготовили занимательные поделки из овощей, проявив выдумку и фантазию. В ходе мастер - класса «Посади дерево» были высажены семена кедра в контейнеры для дальнейшего выращивания.

На дне открытых дверей присутствовали: главный специалист управления образования И.А. Журавлева, родители, педагоги.

Просмотров: 413 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0