Главная » 2016 » Апрель » 08

Мероприятия в рамках Недели Космонавтики

В рамках Недели Космонавтики, посвященной 55-летию со дня первого полёта в космос Ю.А. Гагарина, 6 апреля педагогами МБУ ДО "СЮН" проведён конкурс детских рисунков "Космический полёт". 7 апреля проведена викторина "Что мы знаем о космосе?".
8 апреля с учащимися МБУ ДО "СЮН" проведен мастер-класс по изготовлению коллективной работы из соломки "Полет в космос".
... Читать дальше »
View: 468 / Added by: mbou_cun / Date: 2016-04-08
Comments 0

Поздравляем с победой учащихся МБУ ДО "СЮН" и педагога

7 апреля 2016 года учащиеся объединения «Лесная сказка» МБУ ДО «СЮН»: Нелина Анастасия, Федотенко Юлия, Дремучкина Александра; и педагог Мулина Елена Ивановна  приняли участие в областном конкурсе декоративно-прикладного детского творчества «Природа глазами души», который проходил в р.п. Гусь-Железный.

Конкурс проходил в два тура. На первый заочный тур был представлен «народный костюм», выполненный учащимися. За данную работу дети награждены дипломом победителя.

Второй тур был очный, на котором в течении трёх часов дети мастерили изделия из соломки (номинация «Ра ... Читать дальше »

View: 460 / Added by: mbou_cun / Date: 2016-04-08
Comments 0