Главная » 2016 » Апрель » 8 » Поздравляем с победой учащихся МБУ ДО "СЮН" и педагога
Поздравляем с победой учащихся МБУ ДО "СЮН" и педагога

7 апреля 2016 года учащиеся объединения «Лесная сказка» МБУ ДО «СЮН»: Нелина Анастасия, Федотенко Юлия, Дремучкина Александра; и педагог Мулина Елена Ивановна  приняли участие в областном конкурсе декоративно-прикладного детского творчества «Природа глазами души», который проходил в р.п. Гусь-Железный.

Конкурс проходил в два тура. На первый заочный тур был представлен «народный костюм», выполненный учащимися. За данную работу дети награждены дипломом победителя.

Второй тур был очный, на котором в течении трёх часов дети мастерили изделия из соломки (номинация «Работа с природным материалом»)  в присутствии наблюдателей. Были изготовлены букет цветов из соломы, панно «Еноты», выполненное в технике «чёсаная солома», панно «Подсолнухи». За данные работы получены 2 диплома за 1 место, один диплом за участие.

Педагог Мулина Елена Ивановна участвовала в номинации «Педагоги». Её работа «Соломенный цветок» награждена дипломом победителя.

Просмотров: 461 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0