Главная » 2017 » Февраль » 13 » открытие года экологии в Касимове
открытие года экологии в Касимове
9 февраля 2017 года  в рамках открытия Года экологии в малом зале Дворца культуры Касимова прошел круглый стол «Год экологии в Касимове».
В заседании круглого стола «Год экологии в Касимове» также приняли участие начальник управления капитального строительства  и  ЖКХ Алексей Владимирович Нестеров,  начальник территориального отдела Управления  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Рязанской области в Касимовском районе Валентин Васильевич  Гусев, начальник  ГКУ Рязанской области «Касимовское лесничество»  Светлана Валерьевна Полякова, председатель Молодежной администрации Касимова Татьяна Александровна Юрлова, директор МБУ ДО «Дом детского творчества» Светлана Борисовна Разуваевская, директор МБУ ДО «Станция юных натуралистов» Анна Петровна Нелина, начальники управлений, руководители учреждений образования, культуры, молодежной политики и спорта.
Анна Петровна Нелина выступила с докладом "Из опыта работы по экологическому воспитанию в МБУ ДО "СЮН"" .
Просмотров: 474 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0