Главная » 2017 » Февраль » 14

поездка в РГАУ им. П.А. Костычева

11 февраля 2017 года 19 учащихся МБУ ДО «СЮН» посетили своих социальных партнеров. На факультете ветеринарной медицины и биотехнологии Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева в ознаменование «Дня науки» прошла пятая региональная олимпиада по экологии и биологии для школьников. Участие приняли более 150 учеников 9-11 классов школ города Рязани и Рязанской области.  Ребята отвечали на тесты и вопросы эколого-биологической направленности.

Перед началом олимпиады с приветственным словом выступили ректор ФГБОУ ВО РГАТУ профессор Николай Владимирович Бышов, декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии профессор Ирина Юрьевна Быстрова. Начальник отдела водных ресурсов Министерства природопользования Надежда Юрьевна Абрамкина поздравила участников с Годом экологии и особо охраняемых природных территорий. ... Читать дальше »

View: 651 / Added by: mbou_cun / Date: 2017-02-14
Comments 0