Главная » 2016 » Апрель » 1 » Научно - исследовательская конференция "Сохраним для потомков планету Земля"
Научно - исследовательская конференция "Сохраним для потомков планету Земля"

31 марта 2016 года в рамках открытия  акции «Дни защиты от экологической опасности»   МБУ ДО «СЮН» провело на базе МБОУ «СШ № 3»  городской конкурс-конференцию научно-исследовательских и проектных экологических работ «Сохраним для потомков планету Земля». В конкурсе приняли участие учащиеся 8-11 классов ОУ города: «СШ № 1, 2, 3, 4, 6, 7». Самая юная участница конференции  - Есина Анастасия, ученица 5 класса СШ №4.  Всего на суд жюри было представлено 18 работ различных направлений: медицина, экология, физиология человека. Все участники конференции награждены грамотами управления образования администрации муниципального образования – городской округ город  Касимов.

Просмотров: 492 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0