Главная » 2017 » Февраль » 28 » итоги месячника
итоги месячника

16 января 2017 года в городе Касимове состоялось открытие городского природоохранного месячника «Столовая для пернатых. Мероприятие проводилось в рамках объявленного в 2017 году Президентом Российской Федерации Года экологии.  26 февраля 2017 года были подведены его итоги. Организатором конкурса выступило муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» муниципального образования – городской округ город Касимов.

В мероприятии приняли участие обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений города Касимова.

Всего в месячнике участвовало 1429 учащихся из 18 образовательных учреждений города:   дошкольные образовательные учреждения, школы, учреждения дополнительного образования.

- ДОУ №№: 1,2,4,5,6,10,14,15,16,17,18,19

- СОШ №№: 1, 2,6,7

- УДО: "ДДТ"," СЮН"

В подготовке и проведении месячника активно приняли участие руководители образовательных учреждений города, учителя, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования, родители и дети.

Изготовленные кормушки, в количестве 534 штуки, были вывешены около образовательных учреждений, на прилегающих территориях, во дворах жилых домов, скверах и парках города

Все учреждения, принявшие активное участие в месячнике, будут отмечены благодарностью управления образования муниципального образования – городской округ город Касимов.

Спасибо всем за участие! Не забывайте пополнять кормом "птичьи столовые"!

Просмотров: 416 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0