Главная » 2016 » Май » 23 » Прием у главы
Прием у главы

19 мая в малом зале городского Дворца культуры состоялся ежегодный Прием главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов одаренных детей «Созвездие талантов – 2016». Одаренные дети – это цвет нашего государства. Именно они могут двинуть вперед науку, дать толчок новому творчеству. Ведь таланты детей разнообразны – это поэты, художники, музыканты, математики и многие другие.

Участников приема приветствовали:

- заместитель главы муниципального образования – городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы – Ирина Пришвина;

- заместитель главы муниципального образования – городской округ город Касимов по социальным вопросам Нина Никитина;

- начальник управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов - Татьяна Ермакова;

- начальник управления по культуре и туризму администрации муниципального образования – городской округ город Касимов – Елена Кирий.

Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов, за достигнутые высокие результаты в интеллектуальных и творческих конкурсах, фестивалях в 2015-2016 учебном году Ириной Пришвиной были награждены воспитанники МБУ ДО «СЮН»:

Нелина Анастасия,

Федотенко Юлия,