Главная » 2016 » Февраль » 15 » Посещение РГАТУ.
Посещение РГАТУ.

13 февраля 20 учащихся и 2 педагога МБУ ДО «СЮН» посетили своих социальных партнеров « Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева».  Перед собравшимися гостями выступили ректор Бышов Н.В., декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Быстрова Ирина Юрьевна, доктор биологических наук, профессор Новак Александра  Ивановна. Они рассказали о жизни ВУЗа, о профессиях, которые можно приобрести, обучаясь в университете, о своих известных выпускниках. Затем первокурсники университета показали собравшимся гостям концерт художественной самодеятельности. Также наши учащиеся приняли участие в олимпиаде по биологии и экологии для школьников. Участие в олимпиаде дает приоритет при зачислении на профили специальностей и направлений факультета ветеринарной медицины и биотехнологии. В завершении была проведена экскурсия по факультету (биологический музей, виварий, ветеринарная клиника).

Просмотров: 561 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0