Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Конкурс фотографий и рисунков «Реки Рязанского края»
Конкурс фотографий и рисунков «Реки Рязанского края»

На станции  юннатов  завершен  городской конкурс  фотографий и рисунков  «Реки Рязанского края», приуроченный  к Году экологии  в России  и 80-летию  Рязанской области, проводимый  в целях привлечения внимания обучающихся к вопросу охраны окружающей среды.

Конкурс проходил  с 20 октября по 30 октября 2017г.  на базе МБУ ДО «СЮН».

На конкурс было представлено  семьдесят пять  работ   в шести  номинациях: «Пейзажи»; «Береги берега»; «Пропаганда экологической  безопасности»; «Вода колыбель жизни»; «Цивилизация и вода»; «Люди и вода».

Река Ока является главной речной артерией протекающей по территории Касимова и Касимовского района она и  стала основной  участницей  конкурса запечатленной на фотографиях и рисунках.

Участники конкурса  сумели своими конкурсными работами   подметить  красоту родной природы, экологические проблемы, готовность помогать природе, сохранять, беречь её. Многие работы вызывали искреннее удивление и восторг.

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-10  классов образовательных школ города.

Просмотров: 492 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0