Главная » 2016 » Май » 6 » Итоги областной выставки-конкурса детского творчества "Зеркало природы"
Итоги областной выставки-конкурса детского творчества "Зеркало природы"

5 мая 2016 года в актовом зале ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» состоялось закрытие областной выставки-конкурса               «Зеркало природы». Организаторами выступили министерство образования  Рязанской области и ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр»

На выставку было представлено 1020 работ из 29 муниципальных образований Рязанской  области.

Цель выставки-конкурса - привлечение внимания обучающихся  к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе посредством художественного творчества.

По итогам выставки в номинации «Соломка, береста, лоза» призовые места заняли учащиеся МБУ ДО «СЮН» :

1 место - Нелина Анастасия,

Руководитель: Мулина Е.И.

2 место - Ивашкина Юлия, Бауров Николай, Дремучкина Александра,

Руководитель: Мулина Е.И.

Федотенко Юлия получила диплом за творческие достижения

В конкурсе на лучшее оформление экспозиции:

2 место – экспозиция образовательных учреждений МО г. Касимов  Рязанской области

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 566 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0