Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Елка Главы м.о.-г.о. г.Касимов
Елка Главы м.о.-г.о. г.Касимов

22 декабря  2016. учащиеся объединения «Лесная сказка» МБУ ДО «СЮН»  Нелина Анастасия -  занявшая  - 1 место в  IX Областном фестивале научного и литературно-художественного творчества студентов и школьников «Маркинская осень», номинация  декоративно-прикладного творчества «Из всех искусств я взял себе дизайн…»,  Федотенко Юлия – занявшая  1 место  в  IX Областном фестивале научного и литературно-художественного творчества студентов и школьников «Маркинская осень», номинация  декоративно-прикладного творчества «Из всех искусств я взял себе дизайн…», Дремучкина Александра –  лауреат Всероссийского конкурса «Зелёная планета», номинация - прикладное творчество приняли участие на праздничном мероприятии Ёлка главы администрации муниципального образования - городской округ город Касимов, учащиеся были награждены сладкими подарками.

Просмотров: 442 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0