Главная » 2016 » Июнь » 3 » День защиты детей

Всё, что есть на свете.
Главное, чтоб были
Счастливы все дети!

1 июня в России празднуется День защиты детей.

День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Его начали отмечать еще с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Международный день защиты детей - это не только радость, смех, веселье и развлечения. Это еще и возможность для взрослых задуматься и сделать что-то хорошее для всех детей, которых нужно защищать.

1 июня в МБУ ДО «СЮН» начали работу лагерь дневного пребывания «Юннат» и лагерь труда и отдыха «Любители природы». Дети лагерей приняли участие в празднике, который проходил ФОК «Лидер». Для детей работали сладкие ряды и развлекательные площадки. Одна из площадок была организована нашим учреждением. Для детей проводились веселые эстафеты, загадывались загадки, была проведена викторина о природе. Все участники площадки получили сладкие призы.

Просмотров: 456 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0