Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » День открытых дверей

7 сентября 2016 года в МБУ ДО «СЮН» прошел День открытых дверей.

В этот день гостями станции были воспитанники дошкольных учреждений, школьники . Всего 181 человек.

Для детей из детских садов были проведены экскурсии в живой уголок, музей природы, Птицеград, крольчатник, теплицу, на пруд, по экологической тропе.

Директор Нелина Анна Петровна для детей, пришедших на День открытых дверей, представила презентацию об объединениях, работающих на станции.

В этот день для посетителей и гостей были предложены: Конкурс на лучший букет «Вселенная цветов», Конкурс поделок из овощей «Фантазеры», Мастер-класс  «Поделка из природного материала». На Дне открытых дверей присутствовала начальник управления образования Татьяна Викторовна Ермакова. Гости остались довольны проведенным мероприятием.

Просмотров: 607 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0