Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » День матери
  • Есть в нашем мире слово вечное,
    Короткое, но самое сердечное.
    Оно прекрасное и доброе,
    Оно простое и удобное,
    Оно душевное, любимое,
    Ни с чем на свете не сравнимое:
    МА - МА

• Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России мамин День начали отмечать сравнительно недавно с 1998 года. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В этом году это 27 ноября.
             Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
              Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

На станции юннатов проведены мероприятия, посвященные Дню матери. Дети изготовили поделки для мам своими руками, нарисовали портреты мам, пели песни и рассказывали стихи мамам.

• $IMAGE1$

Просмотров: 396 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0