Главная » 2018 » Март » 16 » олимпиада по окружающему миру для 3 классов
олимпиада по окружающему миру для 3 классов

15 марта 2018 года на станции юных натуралистов прошла олимпиада для учащихся 3 классов школ города по предмету окружающий мир.

Природа - это самая лучшая из книг, написанная на особом языке. Экологическую культуру у детей следует закладывать с раннего возраста. Познание ими сегодняшнего мира в значительной мере будет способствовать охране природы в мире завтрашнем. При усвоении детьми экологических знаний, воспитании бережного отношения к природе главную роль играет изучение учебных предметов.

Примером может служить олимпиада по предмету окружающий мир. Основная цель олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к учению.

Перед проведением олимпиады, в ходе беседы, дети познакомились с количеством заданий олимпиады по окружающему миру.

Учащиеся с интересом и удовольствием отвечали на вопросы, где показали свои навыки и способности в области знания окружающего мира, а также умение работать самостоятельно.

Просмотров: 440 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0