Главная » 2018 » Март » 22 » Городской конкурс исследовательских и проектных экологических работ
Городской конкурс исследовательских и проектных экологических работ

22 марта 2018 года в рамках празднования 100-летия юннатского движения, с целью организации интеллектуального общения детей, занимающихся научно-исследовательской деятельностью в области биологии и экологии, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» муниципального образования – городской округ город Касимов провело на базе МБУ ДО«СЮН» четвертый городской конкурс – конференцию исследовательских и проектных экологических работ «Юные исследователи».

В конкурсе приняли участие учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений города: «СШ № 1, 2, 3, 6, 7». Всего на суд жюри было представлено 10 работ различных направлений: экология, физиология человека. В своих выступлениях конкурсанты затрагивали вопросы, связанные с: утилизацией мусорных отходов, экологией питания, проблемами здоровья современных подростков, сохранением экологического состояния города Касимова, влияние биостимуляторов на прорастание семян.

Просмотров: 450 | Добавил: mbou_cun | Рейтинг: 0.0/0